Тема вопроса: Могу ли я стать Единственным собственником квартиры?

Могу ли я стать Единственным собственником квартиры в которой проживаю более 20 лет. Договор от 16.07.1992 года на покупку жилья. в п.1. договора было указанно,что продавец передает в собственность покупателю квартиру безвозмездно с учетом количества членов семьи- пять человек.

Ответы адвокатов


Комментариев нет.

Запишитесь на консультацию прямо сейчас! Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.